http://www.foxnews.com/us/2018/02/22/cop-assigned-to-florida-school-never-went-in-amid-shooting-sheriff-says.html
Сегодня подал в отставку помощник шерифа Питерсен, приписанный к школе Паркланд. На обнародованном видео, этот ублюдок появляется в процессе стрельбы, но в школу так и не заходит.
Согласно старым правилам, первый полицейский действительно должен был остаться снаружи, выставить периметр и ждать подкрепление. Однако после Колумбайна правила изменились. На сегодняшний день, first due (первый прибывший) полицейский должен найти стрелка и обезвредить любыми путями.
Тем временем, его начальник требует запрета и конфискации оружия у гражданских. Потому что его подчиненные всех защитят? Агащщщаз.